| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемый Станислав Владимирович, Вы будете смеяться, но и без копии диплома о высшем юридическом образовании — статуса-то у него нет.
+10
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемые Ирина Александровна и Ольга Николаевна, спасибо, конечно, но уж очень дорожу я своей независимостью, да и чиновник из меня, честно говоря, никакой — мне бы в поле «с сабелькой вострой», в смысле — в процесс:) А сидеть в президиумах явно не мое, да и скучно ...
+8
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемая Александра Михайловна, спасибо и Вам:)
+5
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемая Ирина Александровна, Ваше мнение о моих скромных способностях вдохновляет на новые подвиги:)
+6
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемый Магомедкамиль Магомедшапиевич, ну, как-то так:)
+4
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемый Максим Юрьевич, «не поддержала» — не то слово; фактически — предала нас всех…
+17
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемый Андрей Борисович, если бы Вы знали, сколько нехороших слов я сказал в свой адрес за то, что не заявил ходатайство о привлечении в качестве третьих лиц кемеровских коллег из «Цитадели».
+10
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемый Олег Витальевич, какое-то неаппетитное декольте...:)
+7
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемая Алёна Александровна, ФПА могла, в данном случае, сделать один правильный шаг, правда, требующий определенной доли личного мужества — узнав о подаче наших исков, отозвать свое согласование Приказа. Да, такое действие законодательством не предусмотрено, ...
+15
|
| Судебная практика→ Оспаривание требований к форме адвокатского запроса. Зачем мне это было нужно |
Уважаемый Олег Витальевич, в точку!:)
+17
|