| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Александр Гаврилович, всегда готовы помочь коллегам.
+2
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Андрей Александрович, проблема в том, что многие люди смотрят на полиграф, как на некий фетиш, забывая, что управляет им человек.
+2
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Степан Оганесович, так уже сколько раз мы его использовали во благо, что пришло понимание — не то время наступило, пора заканчивать…
+3
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Александр Игоревич, полиграф, как последняя обойма — можно выпустить в пустоту, а можно и приберечь на крайний случай.
+3
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Ильдар Салихьянович, Вы коснулись очень болезненной проблемы — спрос на полиграф породил и предложение, отсюда и все эти кратковременные курсы по подготовке полиграфологов с соответствующим результатом.
+4
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Олег Витальевич, тем не менее, когда результаты СПФИ предоставляет сторона обвинения, позиция ВС РФ как-то уходит на второй план…
+6
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Владимир Владимирович, опять-таки, мы говорим о качестве проводимых экспертиз и уровне подготовки экспертов, а с этим, не просто проблема, а уже настоящая беда…
+3
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Михаил Владимирович, одна из самых больших проблем современной экспертизы — субъективный фактор и качество подготовки экспертов.
+4
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Иван Николаевич, именно этой позиции я и настоятельно советую придерживаться своим доверителям — все, что исходит от следствия, не принимать ни в коем случае.
+6
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Андрей Борисович, это могут сделать «специально обученные люди» — одного из них мы все хорошо знаем:)
+6
|