| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемый Андрей Борисович, а за что нам стыдиться-то? Ну, такая она — корпорация адвокатская — слепок с общества, с государства; нужно ли делать, что в наших силах, чтобы изменить к лучшему? — безусловно. А вот нам стыдиться — точно не за что.
+12
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемый Шапошников Михаил, поскольку Вы упорно именуете себя адвокатом из Краснодарского края (администрации «Праворуба» хорошо известно, что это не так), предлагаю Вам заполнить Ваши данные, согласно условиям Пользовательского соглашения. В противном случае ...
+14
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемый Иван Николаевич, полагаю, в АП г.Москвы — у меня к нему тоже вопросы появились…
+12
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемая Софья Ароновна, — абсолютно исчерпывающая характеристика:)
+9
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемый Иван Николаевич, так, и мой иск там, до сих пор по канцеляриям бродит — чай, вместе подавали:)
+14
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемая Софья Ароновна, задумчиво — полагаете, то, что показали, является лицом?:)
+15
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемый Шапошников Михаил, я правильно понял, что уважаемому Гасану Борисовичу только его скромность не позволила самому высказать удивление по этому поводу и он, в качестве своего представителя на «Праворубе», избрал Вас? Кстати, а что, свое мнение, изложенное ...
+23
|
| Личные блоги→ И это вы называете адвокатурой, Юрий Сергеевич? открытое Письмо президенту фпа рф Ю.С. Пилипенко |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, может, хватит с ними нянчиться, обращения, открытые письма писать? Может, пора им свою профессиональную состоятельность доказать в суде, в качестве ответчиков? Оснований-то более, чем достаточно…
+13
|
| Личные блоги→ Совещание Президентов Адвокатских Палат... но не всех |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, полагаю, прекрасный повод для нового иска — региональная АП, в отличие от нас, грешных, является членом ФПА.
+20
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Обжалование действий судебного пристава |
Уважаемая Katya Katya, попробуйте обжаловать постановление суда, а, вообще, предметом обжалования, в данном случае, стоило определить отказ в удовлетворении жалобы на действия пристава-исполнителя.
+3
|