| Личные блоги→ Оскорбить юриста - дорого ли? |
Уважаемая Оксана Вячеславовна, дело не а профессия, а в том, что никогда и никому нельзя прощать нанесенного оскорбления — себя перестанешь уважать.
+9
|
| Личные блоги→ Исследование стоимости оказываемой адвокатами юридической помощи по судебному представительству с целью определения средних (рыночных) показателей по различным категориям споров |
Уважаемый Вадим Иванович, я рассчитываю только на инстинкт самосохранения- введи вмененку для адвокатов, и тогда можно забыть о деньгах от слова совсем
+5
|
| Личные блоги→ Исследование стоимости оказываемой адвокатами юридической помощи по судебному представительству с целью определения средних (рыночных) показателей по различным категориям споров |
Уважаемый Вадим Иванович, начнем с того, что муть не сойдет сама собой — самим усилия приложить придется. Система налогообложения адвокатов не позволяет устанавливать вмененку. А, коль кому адвокат не по карману, так это не проблема адвоката
+6
|
| Личные блоги→ Исследование стоимости оказываемой адвокатами юридической помощи по судебному представительству с целью определения средних (рыночных) показателей по различным категориям споров |
Уважаемый Иван Николаевич, бред ФПА я даже комментировать не стану — скучно. Сам практикую приложение к соглашению в виде выписки из прейскуранта, а для суда — детализированный счет, согласованный с клиентом. Так, в аппеляции Рязанского суда увеличил возмезмещение ...
+6
|
| Статьи→ АДВОКАТ - это престижно? |
Уважаемый Шавкат Абдулманатович, все это, конечно, правильно и знакомо, но не понятно одно — а что Вы, всем этим, сказать хотели?
+11
|
| Статьи→ Ответственное отношение к животным - снова лозунги? |
Уважаемая Евгения Николаевна, разумеется, не возражаю, поскольку статья и предназначена для самого широкого круга читателей. Участковому, считающему самоеда страшным и опасным, можете передать от моего имени и со ссылкой на меня, что он — идиот. Пусть подает на ...
+3
|
| Статьи→ Ответственное отношение к животным - снова лозунги? |
Уважаемая Елена Александровна, — верите? Самому интересно:) Например, мой адвокатский кабинет расположен по месту моего же жительства, и мне очень интересно, что будут делать те, кто попробует войти, чтобы пересчитать — сколько «объектов регистрации» в моей стае:)....
+8
|
| Статьи→ Ответственное отношение к животным - снова лозунги? |
Уважаемый Иван Николаевич, очень обяжете — хотел сам, но лень проклятая :)
+6
|
| Статьи→ Ответственное отношение к животным - снова лозунги? |
Уважаемый Фаниль Рафисович, пока мы не определились — что же такое «выгул» — оставим это для издевательств над участковыми, кои уже начали пытаться применять закон на местах:)
+5
|
| Встречи Праворубцев → Я тоже хочу выступить на конференции! |
Уважаемая Лариса Анатольевна, наша аудитория тем и хороша, что требует от каждого спикера жесткого самоконтроля и тщательной подготовки — то, что годится для студентов и стажеров адвокатов, на наших Конференциях не проходит, отсюда и высокие требования администрации ...
+11
|