| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Александр Валерианович, напомнили, как в Санкт-Петербурге гособвинитель с упорством идиота называл психофизиологическую экспертизу «полиграфической»:)
+4
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Андрей Валерьевич, отчасти соглашусь — некоторые полиграфологи мне напоминают работников сервисов официальных автодилеров — включает такой слесарь тестер, долго и с умным видом рассматривает результат, а потом начинает рассказывать клиенту, приехавшему ...
+5
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемая Валентина Алексеевна, статья, как я писал выше, не моя, поэтому рекомендую связаться с уважаемой Ольгой Вячеславовной.
+2
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Александр Валерианович, хочу сразу пояснить, хотя несколько вторгаюсь в «кухню» СПФИ — реакции тестируемого не должны «преломляться» через внутренний мир психофизиолога; его дело расшифровывать психофизиологические реакции, как, например, это делает врач ...
+5
|
| Личные блоги→ Обзор прошедшей 4 и 5 ноября 2017 года первой московской конференции праворубцев в журнале "Евразийская Адвокатура" № 6 (31) 2017 |
Уважаемый Иван Николаевич, похоже, что действительно жизнь начинает все расставлять по своим местам…
+18
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Извещение или объявление в газете может ли считаться сделкой |
Уважаемый Сергей, объявление в газете есть предложение заключить сделку на указанных в нем условиях, т.е. то, что называется офертой. На этих же условиях должен проводится и аукцион, соответственно, площадь участка под застройку указывается и в договоре. Причины ...
+5
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Юрий Борисович, чай, не дурак — понял, чем это может кончиться:)
+5
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Сергей Валерьевич, и правильно делаете — очень важно, как поставить вопрос, чтобы не «угробить» всю работу.
+4
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемый Валерий Николаевич, это я называю «тестом Карлсона» — ну, что-то вроде вопроса — Вы по-прежнему принимаете каждое утро ванну с шампанским? Ответ может быть только «да» и «нет»:)
+3
|
| Статьи→ Полиграф?! Не пора ли «притормозить»… |
Уважаемая Лариса Анатольевна, спасибо за лестную оценку.
+3
|